Home Breaking News कांग्रेस के वरिष्ठ नेता जयराम रमेश को विवेक डोभाल से क्यों मांगनी पड़ी माफी, जानिए पूरा मामला ?
Breaking NewsTop Newsराष्ट्रीय न्यूज

कांग्रेस के वरिष्ठ नेता जयराम रमेश को विवेक डोभाल से क्यों मांगनी पड़ी माफी, जानिए पूरा मामला ?

Share
Share

नई दिल्ली। कांग्रेस के वरिष्ठ नेता जयराम रमेश ने राष्ट्रीय सुरक्षा सलाहकार अजीत डोभाल के बेटे से विवेक डोभाल माफी मांगी ली है। मामला मानहानि से जुड़ा है। जयराम रमेश ने अब यह स्वीकार कर लिया कि कि चुनाव के टाइम गुस्से में आकर बिना किसी प्रमाण के विवेक डोभाल पर कई झूठे आरोप लगाए थे।

इस मामले में विवेक डोभाल ने कहा, जयराम रमेश ने माफी मांगी है और हमने इसे स्वीकार कर​ लिया है।  कारवां पत्रिका के खिलाफ आपराधिक मानहानि का मामला जारी रहेगा।

बता दें कि द कारवां नाम की वेब मैग्जीन ने अजीत डोभाल और उनके परिवार पर कई तरह के आरोप लगाए हैं। मैग्जीन में प्रका​शित लेख में कहा गया है कि अजित डोभाल के बेटे विवेक डोभाल केमैन आइलैंड में हेज फंड चलाते हैं। लेख में ये भी बताया गया था हेज फंड को साल 2016 में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोद की नोटबंदी की घोषणा के 13 दिन बाद पंजीकृत किया गया था।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

झारखंड बॉक्सिंग चैंपियनशिप में धनबाद के खिलाड़ियों का उत्कृष्ट प्रदर्शन

धनबाद : 12 से 15 जून तक जेआरडी स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, नावामुंडी (जमशेदपुर)...

सांसद की अध्यक्षता में शांतिपूर्ण तरीके से संपन्न हुई दिशा की बैठक

धनबाद : सांसद ढुलू महतो की अध्यक्षता में समाहरणालय के सभागार में...

आर्या डिजिटल भक्ति पर रिलीज पवन सिंह का सुपरहिट निर्गुण भजन, व्यूज 93 मिलियन

पवन सिंह की आवाज में भोजपुरी निर्गुण भजन जो बार – बार...