Home Breaking News युवती के विरोध पर बदमाशों ने किया सामूहिक रूप से बलात्कार,आरोपियों ने पुलिस ने किया गिरफ्तार…
Breaking NewsTop Newsउत्तर प्रदेशराज्य

युवती के विरोध पर बदमाशों ने किया सामूहिक रूप से बलात्कार,आरोपियों ने पुलिस ने किया गिरफ्तार…

Share
Share

 फतेहपुर : उत्तरप्रदेश के फतेहपुर जिला में 28 वर्षीय युवती के साथ सामूहिक दुष्कर्म का मामला प्रकाश में सामने आया है। इस मामले में पुलिस ने दो अभियुक्तों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है। महिला थाना अध्यक्ष रवि रंजना ने बताया कि विगत 4 मई की रात्रि महिला अपने घर में नहा रही थी। इसी बीच पड़ोस के दो युवक उसके घर में घुस गए और छेड़खानी करने लगे।

[ads1]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-https://aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de… लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

युवती द्वारा विरोध करने पर दोनों युवकों ने सामूहिक रूप से बलात्कार किया। युवती के बयान पर घटना को सत्यापित करते हुए दोनों युवकों को गिरफ्तार कर जेल भेजा जा रहा है।

[ads2]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-https://aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de… लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

बता दें की गया में आये दिन बदमाश लूट,हत्या और छिनतई की घटना को अंजाम दे रहे हैं। पुलिस एक घटना को सुलझा भी नहीं पाती है की अपराधी दूसरी घटना को अंजाम दे रहे हैं।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

झारखंड : मौसम विभाग द्वारा रेड अलर्ट के मद्देनजर आपातकालीन तैयारियों को लेकर निर्देश

मौसम विभाग द्वारा रेड अलर्ट के मद्देनजर आपातकालीन तैयारियों को लेकर निर्देश...

घूस लेते रंगे हाथ पकड़े गए नावा बाजार के अंचल अधिकारी

पलामू (झारखंड) : पलामू प्रमंडलीय एंटी करप्शन ब्यूरो ने भ्रष्टाचार के खिलाफ...

देशभर के 11,480 सेवा क्षेत्र के लाभार्थियों को करीब 300 करोड़ रुपये की मार्जिन मनी सब्सिडी का संवितरण

केवीआईसी ने पीएमईजीपी के अंतर्गत देशभर के 11,480 सेवा क्षेत्र के लाभार्थियों...

नालंदा विश्वविद्यालय के लिए ज्ञान, संवाद और विरासत से परिपूर्ण एक उत्कृष्ट वर्ष

पटना : पिछले वर्ष नालंदा विश्वविद्यालय के परिसर का उद्घाटन भारत के...