Home Breaking News हिंसा : मास्टरमाइंड जावेद की पत्नी का हाईकोर्ट में पिटीशन, PDA पर लगाए आरोप…
Breaking NewsTop Newsराज्यराष्ट्रीय न्यूज

हिंसा : मास्टरमाइंड जावेद की पत्नी का हाईकोर्ट में पिटीशन, PDA पर लगाए आरोप…

Share
Share

DESK : प्रयागराज के अटाला में जुमे की नमाज के बाद बवाल के मास्टरमाइंड जावेद मोहम्मद उर्फ जावेद पंप के मकान के ध्वस्तीकरण के विरुद्ध इलाहाबाद हाईकोर्ट के चीफ जस्टिस को लेटर पिटीशन भेजी गई है।

[ads1]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-https://aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

हाईकोर्ट के छह वकीलों की ओर से चीफ जस्टिस राजेश बिंदल को भेजी गई लेटर पिटीशन में आरोप लगाया गया है कि कार्रवाई में अवैध तरीके से जावेद मोहम्मद की पत्नी परवीन फातिमा का मकान ध्वस्त किया गया है।

[ads2]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-https://aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

कहा गया है कि यह मकान जावेद का नहीं, बल्कि उनकी पत्नी परवीन फातिमा के नाम है। यह मकान परवीन फातिमा को उनके पिता से शादी से पूर्व गिफ्ट के रूप में मिला था। कार्रवाई में जावेद मोहम्मद का मालिकाना हक न होने के बावजूद उन्हें नोटिस दिया गया और अवैध तरीके से उनकी पत्नी का मकान गिरा दिया गया। लेटर पिटीशन में पीडीए की कार्यवाही को गलत बताते हुए कार्रवाई की मांग की गई है। साथ ही अवैध ध्वस्तीकरण के लिए मुआवजा दिलाने और दोषी अधिकारियों को दंडित किए जाने की मांग है।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

सैनिक स्कूल की हो स्थापना, धनबाद सांसद ने रक्षा राज्य मंत्री से किया आग्रह

धनबाद । धनबाद के विकास को नए आयाम प्रदान करने हेतू धनबाद...

हरिणा में कोल अधिकारी के घर लाखों की चोरी, सुरक्षा व्यवस्था बढ़ाने की मांग

कतरास । बरोरा थाना क्षेत्र अंतर्गत बीसीसीएल हरिणा कॉलोनी में स्थित एक...

धान अधिप्राप्ति केंद्रों के बीच 4जी ई-पोस मशीन का वितरण

धनबाद । उपायुक्त सह जिला दंडाधिकारी आदित्य रंजन के निर्देश पर आपूर्ति...

स्कूलों के समय-सारणी में तत्काल बदलाव की माँग

कड़ाके की ठंड और शीतलहर को देखते हुए झारखंड पेरेंट्स एसोसिएशन ने...