Home Breaking News Top News बलात्कार के बाद डिप्रेशन में गई 18 वर्षीय लड़की,फांसी लगाकर की आत्महत्या
Top Newsजुर्ममध्य प्रदेशराज्यराष्ट्रीय न्यूज

बलात्कार के बाद डिप्रेशन में गई 18 वर्षीय लड़की,फांसी लगाकर की आत्महत्या

Share
Share

भोपाल: मध्य प्रदेश में शनिवार को एक बलात्कार की शिकार किशोरी ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। 18 वर्षीय लड़की आत्महत्या के बाद कथित रूप से उदास थी। घटना गांधी नगर में किशोरी के घर पर हुई।

लड़की ने कोई भी नोट पीछे नहीं छोड़ा। जांच अधिकारी एएसआई राकेश शर्मा के अनुसार, लड़की अपने माता-पिता और छोटे भाई के साथ उनके निवास पर रुकी थी। मृतक लड़की की मां घरेलू मदद का काम करती है।

घटना के दिन लड़की की मां काम पर जाने के लिए घर से चली गई। दोपहर में, मृतक का पिता घर के बाहर काम कर रहा था और उसका भाई एक दोस्त के घर गया था।

दोपहर करीब 2.30 बजे लड़की का भाई घर के अंदर गया और उसे कमरे में लटका देखा। युवक ने फिर अपने पिता को घटना के बारे में बताया और पुलिस को सतर्क कर दिया गया।

 

 

 

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

बिनोद बिहारी महतो चौक हुआ अतिक्रमण मुक्त।

सरकारी जमीन पर अवैध कब्जा करके बनाई गई दुकानें,अस्थाई निर्माण तथा पक्के...

25 चालकों के नेत्रों की हुई जांच।

धनबाद । उपायुक्त सह जिला दंडाधिकारी आदित्य रंजन के निर्देश पर मंगलवार...

जलस्त्रोत पर स्नान के दौरान बरतें विशेष सतर्कता।

धनबाद । मकर संक्रांति के पावन अवसर पर नदी, तालाब एवं अन्य...

मकर संक्रांति पर चाइनीज मांझा का प्रयोग नहीं करने की अपील।

धनबाद । उपायुक्त सह जिला दंडाधिकारी आदित्य रंजन ने मकर संक्रांति पर्व...