Home उत्तराखंड सोशल मीडिया पर हुई बहस को लेकर दो पक्षों में मारपीट, 4 लोग घायल
उत्तराखंडजुर्म

सोशल मीडिया पर हुई बहस को लेकर दो पक्षों में मारपीट, 4 लोग घायल

Share
Share

बाजपुर। बाजपुर में सोशल मीडिया पर हुई बहस ने खूनी संघर्ष का रूप ले लिया। विवाद इतना बढ़ा कि दोनों पक्षों में मारपीट हो गई। जिसमें 4 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। मामले में दोनों पक्षों ने एक दूसरे पर गंभीर आरोप लगाते हुए पुलिस को तहरीर दी है। पुलिस ने तहरीर के आधार पर 4 नामजद समेत आधा दर्जन लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच पड़ताल शुरू कर दी है।

बता दें कि ग्राम पिपलिया निवासी चेतन शर्मा ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट शेयर की थी, जिसके बाद विवाद शुरू हो गया। विवाद इतना बढ़ गया कि सोशल मीडिया पर ही अभद्र भाषा का प्रयोग होने लगा। इससे आक्रोशित बढ़पुरा और हाथी कुंडा के दो दर्जन से अधिक लोग गांव पिपलिया पहुंचकर हंगामा शुरू कर दिया। देखते ही देखते दबंगों ने मारपीट शुरू कर दी, जिसमें चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों में से एक युवक का उपचार हल्द्वानी में किया जा   रहा है।

घटनी की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस को देखते ही दबंग युवक मौके से फरार हो गए। सीओ दीपशिखा अग्रवाल ने बताया कि सोशल मीडिया पर टिप्पणी को लेकर यह विवाद हुआ था, जिसमें पुलिस ने हरप्रीत सिंह, रवि, शीतल ओर मन्नू के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है। मामले की जांच की जा रही है।

रिपोर्ट- डीके सरकार

 

 

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

राजू गोप हत्याकांड का खुलासा, आरोपी गिरफ्तार

धनबाद : पुलिस ने कालूबथान ओपी क्षेत्र में हुई एक सनसनीखेज हत्या...

Bareilly News: तौकीर रज़ा ने दी पीएम मोदी को धमकी, CM Dhami बताया पागल

Bareilly News: हल्द्वानी हिंसा के बाद मौलाना तौकीर रज़ा का भड़काऊ बयान...