Home Top News पश्चिमी दिल्ली में दो युवकों की चाकू से गोदकर निर्मम हत्या, सीसीटीवी में कैद हुई पूरी घटना
Top Newsजुर्मदिल्ली

पश्चिमी दिल्ली में दो युवकों की चाकू से गोदकर निर्मम हत्या, सीसीटीवी में कैद हुई पूरी घटना

Share
Share

नई दिल्ली। दिल्ली के पश्चिम विहार वेस्ट थाना क्षेत्र में दो युवकों की चाकु से गोदकर निर्मम हत्या करने का मामला सामने आया है। घटना का पूरा वीडियो पास में लगे सीसीटीवी में कैद हो गया। बता दें कि दोनों मृतक स्कूटी से देर रात शादी से घर लौट रहे थे।

मिली जानकारी के मुताबिक दोनों मृतक नागलोई के शिवराम पार्क इलाके में रहते थे। मृतक रोहित सिविल डिफेंस में काम करता था जबकि दूसरा घनश्याम एक दूध डेरी पर काम करता था। पीड़ित परिवार के मुताबिक रोहित और घनश्याम सोमवार की रात अपने किसी जानकार की शादी में गए थे, जहां देर रात वापस घर आ रहे थे। तभी रास्ते में अचानक उद्योग विहार मेट्रो स्टेशन के पास बाइक सवार दो युवकों से उनका झगड़ा हो गया। जिसके बाद विवाद इस कदर बढ़ गया कि आरोपियों ने चाकू निकाल कर वार करने शुरू कर दिए। ताबड़तोड़ चाकू से हुए हमले के बाद दोनों आरोपी फरार हो गए।

आसपास के लोगों ने पुलिस को पूरे मामले की सूचना दी, जिसके बाद मौके से पहुंची पुलिस ने दोनों युवकों को हॉस्पिटल पहुंचाया। इलाज के दौरान दोनों युवकों की मौत हो गई।

वहीं पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर वारदात को अंजाम देने वाले आरोपियों को पुलिस ने रात में ही धर दबोचा। बताया जा रहा है कि दोनों आरोपियों में से एक आरोपी नाबालिग है। फिलहाल दोनों आरोपी पुलिस की गिरफ्त में है। पुलिस ने इन आरोपियों के पास से हत्या में प्रयोग किए चाकू और बाइक बरामद किए हैं।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

पीएम 20 व 21 जून को करेंगे बिहार, ओडिशा और आंध्र प्रदेश का दौरा.

प्रधानमंत्री  नरेंद्र मोदी 20-21 जून को बिहार, ओडिशा और आंध्र प्रदेश का दौरा करेंगे.20 जून को वह बिहार के सिवान का दौरा करेंगे और दोपहर करीब 12 बजे कई विकास परियोजनाओं का शिलान्यास और उद्घाटन करेंगे। इस अवसर पर वह जनसभा को भी संबोधित करेंगे.

अजीत गांधी को दादा साहेब फाल्के भारत गौरव सम्मान

डॉक्टर अजीत गांधी को दादा साहेब फाल्के भारत गौरव सम्मान अवार्ड से...

देशभर के 11,480 सेवा क्षेत्र के लाभार्थियों को करीब 300 करोड़ रुपये की मार्जिन मनी सब्सिडी का संवितरण

केवीआईसी ने पीएमईजीपी के अंतर्गत देशभर के 11,480 सेवा क्षेत्र के लाभार्थियों...