Home Breaking News ED के सामने आज 11 बजे पेश होंगे राहुल गांधी, प्रियंका जा सकती हैं साथ…
Breaking NewsTop News

ED के सामने आज 11 बजे पेश होंगे राहुल गांधी, प्रियंका जा सकती हैं साथ…

Share
Share

DESK : नेशनल हेराल्ड अखबार से जुड़े मनी लॉन्ड्रिंग मामले में कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने सोमवार को करीब 10 घंटों तक ED के सवालों के जवाब दिए। और आज भी जांच एजेंसी ने उन्हें पूछताछ के लिए बुलाया है। इधर, कांग्रेस भी मंगलवार की तैयारी में जुटी हुई है। वरिष्ठ नेता हरीश रावत ने कहा था कि हम अपनी जंग ‘कल’ भी जारी रखेंगे।

[ads1]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-https://aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

वही कांग्रेस नेता प्रियंका गांधी आज मंगलवार सुबह राहुल गांधी के आवास पर पहुंची हैं। संभावना जताई जा रही है कि सोमवार की ही तरह वह राहुल के साथ प्रवर्तन निदेशालय के कार्यालय तक जा सकती हैं।

[ads2]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-https://aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

जानकारी के अनुसार, सोमवार की तुलना में आज कांग्रेस कार्यकर्ताओं की कमी देखी जा रही है। इस पर नेताओं ने आरोप लगाए हैं कि पार्टी के कार्यकर्ताओं को आने नहीं दिया जा रहा है। राजधानी दिल्ली में अकबर रोड के पास बैरिकेड्स लगाए गए हैं। वहीं, क्षेत्र में भारी सुरक्षा बल तैनात है। खबर है कि इलाके में धारा 144 लागू कर दी गई है।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

मणिपुर में 200-kg Country-Made Rocket  बरामद, सुरक्षा एजेंसियां सतर्क

मणिपुर के चुराचांदपुर जिले में 200-kg और 9 फीट लंबा Country-Made Rocket...

Mumbai Airport पर Foreign Animal की तस्करी का खुलासा, 4 की गिरफ्तारी

Mumbai Airport पर DRI की कार्रवाई में ड्रोन्स, 4 करोड़ रुपये की...

Cough Syrup Deaths in India: मप्र-राजस्थान सहित कई राज्यों में अलर्ट जारी

मध्य प्रदेश और राजस्थान सहित कई राज्यों में जहरीली कफ सिरप से...

Sambhal Mosque Demolition: HC का बड़ा फैसला, कहा- “प्रशासन ने कानून के मुताबिक कार्रवाई की”

इलाहाबाद हाई कोर्ट ने Sambhal Mosque Demolition याचिका खारिज कर दी। कोर्ट...