Home उत्तर प्रदेश गोरखपुर : जिला पंचायत चुनाव, आम आदमी पार्टी ने अपने 29 प्रत्याशियों के नाम का किया ऐलान
उत्तर प्रदेश

गोरखपुर : जिला पंचायत चुनाव, आम आदमी पार्टी ने अपने 29 प्रत्याशियों के नाम का किया ऐलान

Share
Share

गोरखपुर। आम आदमी पार्टी गोरखपुर ने जिला पंचायत चुनाव के मद्देनजर  आज अपने 29 प्रत्याशियों के नामों के ऐलान किया। दिल्ली मॉडल टाउन के विधायक विधायक अखिलेश पति त्रिपाठी ने यह जानकारी दी है।

आप विधायक ने कहा कि हमने जिला पंचायत चुनाव में साफ-सुथरी छवि के ईमानदार प्रत्याशियों को मैदान में उतारा है। हमारे प्रत्याशी ईमानदारी से काम करेंगे और जिला पंचायत के अंतर्गत आने वाली सुविधाओं सड़क, पानी, चिकित्सा इत्यादि पर काम करेंगे। उन्होंने कहा कि वर्तमान राजनीति से आम जनता अब पूरी तरह ऊब चुकी है, जनता को अब यह लग रहा है कि इस व्यवस्था में बदलाव होना चाहिए और इस बार पंचायत चुनाव से इस बदलाव की शुरुआत होगी।

कानून व्यवस्था पर सवाल उठाते हुए उन्होंने कहा कि उत्तर प्रदेश का यह गोरखपुर जिला जो कि स्वयं मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ जी का गृह जनपद है। जहां पर पिछले 6 दिनों के अंदर तमाम हत्याएं हो हुई हैं।

 

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

अभिनेता संग्राम सिंह पटेल ने खरीदी थार रॉक्स

लखनऊ । अभिनेता संग्राम सिंह पटेल ने मंगलवार को सपरिवार संग नई...

Water Conservation Drive in Uttar Pradesh: यूपी में चेक डैम और तालाब निर्माण को बढ़ावा

यूपी मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने चेक डैम और तालाबों के निर्माण और...

IIT Kanpur: छात्र का शव कमरे में फंदे पर मिला

IIT Kanpur के हॉस्टल में अंतिम वर्ष के बीटेक छात्र धीरज सैनी...