Home उत्तराखंड हरिद्वार : जन समस्या निस्तारण बैठक में पर्यटन मंत्री सतपाल महराज ने सुनीं समस्याएं
उत्तराखंड

हरिद्वार : जन समस्या निस्तारण बैठक में पर्यटन मंत्री सतपाल महराज ने सुनीं समस्याएं

Share
Share

हरिद्वार। जिले के प्रेम नगर आश्रम में आज जन समस्या निस्तारण बैठक का आयोजन किया गया। बैठक में पर्यटन मंत्री और हरिद्वार प्रभारी सतपाल महाराज, जिलाधिकारी रविशंकर समेत जिले के सभी बीजेपी विधायक, जनप्रतिनिधि और कई अधिकारी शामिल हुए।

बैठक में मंत्री सतपाल महाराज ने एक-एक कर सभी विधायकों, बीजेपी कार्यकर्ताओं और जनप्रतिनिधियों की समस्याओं को सुनकर अधिकारियों को तत्काल समाधान के लिए निर्देशित किया। इसके अलावा सतपाल महराज ने अधिकारियों को सभी कार्यकर्ताओं के फोन भी उठाने के निर्देश दिए।

झबरेड़ा विधायक देशराज कर्णवाल ने बताया कि बैठक में किसानों से संबंधित कई मुद्दे उठाए गए हैं। मंत्री ने जल्द सभी मुद्दों के समाधान का आश्वासन दिया है।

इसके अलावा बैठक में सतपाल महराज ने कहा कि टोल प्लाजा पर 20 किलोमीटर के दायरे में जो किसानों से टोल टैक्स लिया जाता है वह किसानों से ना लिया जाए। साथ ही किसानों को उनके गन्ने का बकाया भुगतान तुरंत दिलवाया जाए।

रिपोर्ट- देवेश सागर

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

40+ उम्र वोटर्स का वेरिफिकेशन: उत्तराखंड BLO ऐप से 2003 रोल्स की जांच!

उत्तराखंड में SIR प्री-रिवीजन शुरू: 2003 वोटर रोल्स से 40+ उम्र वालों...

केंद्र सरकार से उत्तराखंड को खनन सुधार पर 200 करोड़ रुपये का बड़ा प्रोत्साहन

मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी के नेतृत्व में उत्तराखंड को खनन क्षेत्र सुधारों...

BRAP 2024 में उत्तराखंड को टॉप अचीवर्स अवॉर्ड, देश में सर्वाधिक पुरस्कार पाने वाला राज्य

उत्तराखंड को BRAP 2024 में पांच प्रमुख व्यवसाय सुधार श्रेणियों में शीर्ष...

पीएम मोदी 9 नवंबर को देहरादून में करेंगे 8,140 करोड़ की परियोजनाओं का उद्घाटन

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 9 नवंबर को उत्तराखंड की सिल्वर जुबली पर 8,140...