Home उत्तर प्रदेश शाहजहांपुर में भू माफियाओं का कहर… मंदिर की जमीन पर किया कब्जा
उत्तर प्रदेशराज्य

शाहजहांपुर में भू माफियाओं का कहर… मंदिर की जमीन पर किया कब्जा

Share
Share

शाहजहांपुर:  यूपी के शाहजहांपुर में भू माफियाओं के हौसले बुलंद है। दबंग भू माफियाओं ने इस बार मंदिर की ही जमीन पर कब्जा कर बैठे है. मंदिर में पूजा अर्चना कर रहे पुजारी और साधुओं को जबरन मंदिर के बाहर निकाल कर मंदिर में ताला लगा दिया।

[ads1]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-http://www.aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

जहां एक तरफ सरकार भू माफियाओं पर कार्यवाही कर उन पर शिकंजा कसा रही है तो वही दबंग भू माफिया ने मंदिर की बेशकीमती जमीन पर प्लाटिंग कर रहे है मंदिर बंद करने की शिकायत लेकर थाने पहुंचे । साधुओं ने मंदिर बंद करने वालों के खिलाफ प्रदर्शन कर तहरीर देते हुए मंदिर को कब्जा मुक्त कराए जाने की मांग की।

[ads2]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-http://www.aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

आप को बता दे मामला थाना जलालाबाद क्षेत्र के गंगा माता का मंदिर है ।इस पर कई वर्षों से साधु अवधेश गिरी पूजा अर्चना करते चले आ रहे हैं ।उन्होंने कोतवाली पहुंचकर बताया कि मंदिर पर कुछ लोगों ने जो वहां पर प्लाटिंग कर रहे हैं ।उन्होंने ताला डाल दिया है। इससे पूजा-अर्चना बंद है । आने वाले भक्तो ,साधु-संतों के लिए भी मंदिर में दर्शन एवं पूजा पाठ पर पाबंदी लगा दी गई है। जो हिंदू धर्म को देखते हुए बहुत ही गलत है ।उन्होंने मांग करते हुए कहा कि मंदिर को तत्काल प्रभाव से खुलवाया जाए। साथ ही करीब आधा दर्जन साधुओं ने प्रदर्शन करते हुए मंदिर को कब्जा मुक्त कराए जाने की मांग की है ।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

झारखंड कल्चरल आर्टिस्ट एसोसिएशन के वरीय सलाहकार समिति की बैठक संपन्न

राँची । पद्मश्री मुकुंद नायक की अध्यक्षता में झारखंड कल्चरल आर्टिस्ट एसोसिएशन...

वार्षिक ऋण योजना में सभी बैंकों को 50% तक बढ़ोतरी करने का निर्देश

पीएमएफएमई में प्रगति लाने का निर्देश ऋण योजना 2025-26 पुस्तिका का विमोचन...

न्यूनतम वेतन अधिनियम के तहत सभी विद्यालयों में किया जा रहा नोटिस जारी, होगी कार्रवाई

उपायुक्त ने श्रम अधीक्षक को न्यूनतम मजदूरी अधिनियम के तहत जिला के...