Home Breaking News मुंबई के मलाड इलाके में ऑनलाइन आइसक्रीम में मिली मनुष्य की ऊंगली
Breaking NewsTop News

मुंबई के मलाड इलाके में ऑनलाइन आइसक्रीम में मिली मनुष्य की ऊंगली

Share
Share

मुंबई से श्रीश उपाध्याय की रिपोर्ट : एक डॉक्टर ने मालाड इलाके में ऑनलाइन आइस क्रीम का ऑर्डर दिया था

आइसक्रीम कोन के अंदर महिला को इंसान के उंगली का एक टुकड़ा मिला।जिसके बाद महिला नजदीकी मलाड पुलिस स्टेशन पहुंची।मलाड पुलिस ने यम्मो आइस क्रीम के कंपनी के खिलाफ मामला दर्ज कर,आइस क्रीम को जांच के लिए भेज दिया है।

पुलिस ने और पुख्ता होने के लिए आइसक्रीम में मिली इंसानी अंग को FSL (फोरेंसिक) में भेजा है।

मुंबई से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। एक महिला ने ऑनलाइन प्लेटफॉर्म से आइसक्रीम कोन ऑर्डर की थी जिसके बाद आइसक्रीम में इंसानी उंगली का टुकड़ा मिला। घटना के बाद तुरंत महिला मलाड पुलिस स्टेशन पहुंची और शिकायत दर्ज कराई। मलाड पुलिस ने युम्मो आइसक्रीम कंपनी के खिलाफ मामला दर्ज कर आइसक्रीम को जांच के लिए भेज दिया है

महाराष्ट्र मुंबई के मलाड इलाके में एक महिला को ऑनलाइन ऑर्डर की गई आइसक्रीम कोन के अंदर इंसानी उंगली का टुकड़ा मिला। जिसके बाद महिला मलाड पुलिस स्टेशन पहुंची। मलाड पुलिस ने युम्मो आइसक्रीम कंपनी के खिलाफ मामला दर्ज कर आइसक्रीम को जांच के लिए भेज दिया है। पुलिस ने आइसक्रीम में मिले मानव अंग को FSL (फोरेंसिक) के पास भेज दिया है। इस घटना की जानकारी मलाड पुलिस ने दी है।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

पीएम 20 व 21 जून को करेंगे बिहार, ओडिशा और आंध्र प्रदेश का दौरा.

प्रधानमंत्री  नरेंद्र मोदी 20-21 जून को बिहार, ओडिशा और आंध्र प्रदेश का दौरा करेंगे.20 जून को वह बिहार के सिवान का दौरा करेंगे और दोपहर करीब 12 बजे कई विकास परियोजनाओं का शिलान्यास और उद्घाटन करेंगे। इस अवसर पर वह जनसभा को भी संबोधित करेंगे.

अजीत गांधी को दादा साहेब फाल्के भारत गौरव सम्मान

डॉक्टर अजीत गांधी को दादा साहेब फाल्के भारत गौरव सम्मान अवार्ड से...

देशभर के 11,480 सेवा क्षेत्र के लाभार्थियों को करीब 300 करोड़ रुपये की मार्जिन मनी सब्सिडी का संवितरण

केवीआईसी ने पीएमईजीपी के अंतर्गत देशभर के 11,480 सेवा क्षेत्र के लाभार्थियों...