Home Breaking News JNU के बाहर लगे भगवा झंडे , हिंदू सेना ने दी धमकी, ‘भगवा का अपमान करने वालों की खैर नहीं’
Breaking NewsTop Newsजुर्मदिल्लीधर्मराज्यलाइफस्टाइल

JNU के बाहर लगे भगवा झंडे , हिंदू सेना ने दी धमकी, ‘भगवा का अपमान करने वालों की खैर नहीं’

Share
Share

Aaryaa news : जवाहरलाल नेहरू विश्वविद्यालय (JNU) परिसर और उसके आसपास के इलाकों में भगवा झंडे और पोस्टर लगे मिले ,जाने के बाद दिल्ली पुलिस ने झंडो को आनन फानन मेंहटा दिया है।

[ads1]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-https://aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de… लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से https://aaryaanews.com/

दिल्ली पुलिस का कहना है कि आज सुबह जब यह पता चला कि जेएनयू के पास सड़क और आसपास के इलाकों में कुछ भगवा झंडे और पोस्टर लगाए गए हैं। हाल की घटनाओं को देखते हुए इन्हें तुरंत हटा दिया गया और उचित कानूनी कार्रवाई करते हुए दोषी पाए जाने वालों के खिलाफ सख्त एक्शन लिया जाएगा।

[ads2]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-https://aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de… लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर सेhttps://aaryaanews.com/

वही हिंदू सेना ने चेतावनी दी है कि यदि भगवा का अपमान किया गया तो कड़े कदम उठाए जाएंगे। और साथ ही उन्होंने कहा कि हम आपकी विचारधारा और हर धर्म का सम्मान करते हैं। भगवा का अपमान सहन नहीं किया जा सकते हैं।

[ads3]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-https://aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de… लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर सेhttps://aaryaanews.com/

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

धनबाद में धरती आबा जन भागीदारी अभियान शुरू

अभियान से जरूरतमंद व्यक्तियों को मिल रहा लाभ : उपायुक्त पहले दिन...

अंचल अधिकारी ने कबड्डी खिलाड़ियों को किट खरीदने हेतु उपलब्ध कराई सहायता राशि

धनबाद : अंचल अधिकारी बलियापुर प्रवीण कुमार सिंह ने बलियापुर के प्रधानखंता...

समाहरणालय सभागार से की गई धरती आबा जनभागीदारी अभियान की शुरुआत

एडीएम लॉ एंड आर्डर ने किया लाभुकों के बीच परिसंपत्तियों का वितरण...