Home उत्तर प्रदेश नरोत्तम मिश्रा का मुख्तार और ममता पर तंज, कहा- एक हार और दूसरा मार की डर से व्हीलचेयर पर
उत्तर प्रदेशछत्तीसगढ़पश्चिम बंगाल

नरोत्तम मिश्रा का मुख्तार और ममता पर तंज, कहा- एक हार और दूसरा मार की डर से व्हीलचेयर पर

Share
Share

नई दिल्ली। मध्य प्रदेश के गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने एक बार फिर पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी और उत्तर प्रदेश बाहुबली विधायक मुख्तार अंसारी को लेकर बड़ा बयान दिया है।

उन्होंने कहा कि आजकल देश में दो व्हीलचेयर बड़ी चर्चा में है। एक हार के डर से व्हीलचेयर पर हैं, तो दूसरे मार के डर से व्हीलचेयर पर हैं। नरोत्तम मिश्रा ने पश्चिम बंगाल में एक चुनावी कार्यक्रम के दौरान ये बातें कही। बता दें कि नंदीग्राम में चुनाव प्रचार के दौरान ममता बनर्जी के पैर में चोट लग गई थी। जिसके बाद से वह व्हीलचेयर पर बैठकर चुनाव प्रचार कर रही हैं।

“> नरोत्तम मिश्रा ने कहा कि दो व्हीलचेयर बहुत मशहूर है, एक पंजाब से उत्तर प्रदेश के बांदा में पहुंच गया। एक व्हीलचेयर पश्चिम बंगाल में भी है। एक हार के डर से व्हीलचेयर पर हैं और एक मार के डर से व्हीलचेयर पर है। व्हीलचेयर इस समय बड़ी विचित्र स्थिति में है।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

दक्षिण 24 परगना में काली पूजा स्थल पर विवाद, मूर्ति जेल वाहन में ले जाई गई

पश्चिम बंगाल के दक्षिण 24 परगना में काली देवी की मूर्ति के...

रामनगरी अयोध्या दीपोत्सव: 26 लाख दीयों के साथ बना विश्व रिकॉर्ड

अयोध्या दीपोत्सव 2025 में 26 लाख दीये जलाकर दो गिनीज़ विश्व रिकॉर्ड...

दीपोत्सव 2025: 26 लाख दीयों से जगमगाई अयोध्या, श्रद्धा और एकता का बना अद्भुत नज़ारा

अयोध्या में दीपोत्सव 2025 की भव्य शुरुआत हुई, जहां 26 लाख दीयों...

लखनऊ से निकली ब्रह्मोस मिसाइलें, पाकिस्तान के हर क्षेत्र पर नजर – राजनाथ सिंह

उत्तर प्रदेश के लखनऊ में बने ब्रह्मोस मिसाइलों की पहली खेप का...