शिवपुरी । मध्य प्रदेश के शिवपुरी जिले के खनियाधाना पुलिस ने बैंक से पचास हजार रुपए की चोरी के मामले में घटना के कुछ ही घंटों में एक आरोपी को गिरफ्तार कर सफलता हासिल की। पुलिस ने आरोपी और उसके पास से चालीस हजार रू भी बरामद किए हैं।
1 अगस्त को बामौरकला के सुरेंद्र जैन ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई गई थी कि 25 जुलाई को मध्य प्रदेश ग्रामीण बैंक में पैसे जमा करते समय उनके बैग से पचास हजार रुपए चोरी हो गए है। शिकायत पर एसडीओपी पिछोर के मार्गदर्शन में थाना प्रभारी गब्बर सिंह गुर्जर ने एक टीम गठित की।
टीम ने सीसीटीवी फुटेज और मुखबिर की सूचना के आधार पर मुंगावली के राज सांसी और बाँवी सांसी को संदिग्ध पाया और मुखबिर की सूचना पर आरोपी राज सांसी को रेड्डी चौराहे से गिरफ्तार कर लिया। पूछताछ में चोरी कबूलते हुए आरोपी ने बताया कि शेष दस हजार रुपए उसके साथी बाँवी के पास हैं,जिसकी तलाश जारी हैं।
Leave a comment