Home Top News राजनाथ सिंह का विपक्ष पर प्रहार, कहा- अपने निजी फायदे के लिए किसानों को बनाया जा रहा है निशाना
Top Newsहिमाचल प्रदेश

राजनाथ सिंह का विपक्ष पर प्रहार, कहा- अपने निजी फायदे के लिए किसानों को बनाया जा रहा है निशाना

Share
Share
शिमला। हिमाचल सरकार के तीन साल का कार्यकाल पूरा होने पर रविवार को राज्य अतिथि गृह पीटरहाफ में कार्यक्रम का आयोजन किया गया। कार्यक्रम में नई दिल्ली से केंद्रीय रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह वर्चुअल माध्यम से जुड़े। इस दौरान अपने संबोधन में रक्षा मंत्री नए कृषि कानूनों को लेकर विपक्ष पर जमकर हमला बोला।
H और उन्हें अपनी फसल को बेचने में होने वाली समस्याओं का स्थायी समाधान मिला है। लेकिन कांग्रेस किसानों भोले भाले किसानों को गुमराह कर रही है। उन्होंने कहा कि कांग्रेस किसानों के हितों के साथ लगातार खिलवाड़ कर रही है। कांग्रेस अपने निजी फायदे के लिए किसानों को भ्रमित कर रही है।
इसके अलाव रक्षा मंत्री ने कहा कि जब भी देश में व्यापक सुधार हुए हैं उनका असर दिखने में थोड़ा समय लगा है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कृषि क्षेत्र में सुधार की शुरुआत की है, मैं किसान भाइयों से अपील करता हूं कि कम से कम डेढ़-दो साल इन कृषि सुधारों के असर को देख लीजिए।
Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

पीएम 20 व 21 जून को करेंगे बिहार, ओडिशा और आंध्र प्रदेश का दौरा.

प्रधानमंत्री  नरेंद्र मोदी 20-21 जून को बिहार, ओडिशा और आंध्र प्रदेश का दौरा करेंगे.20 जून को वह बिहार के सिवान का दौरा करेंगे और दोपहर करीब 12 बजे कई विकास परियोजनाओं का शिलान्यास और उद्घाटन करेंगे। इस अवसर पर वह जनसभा को भी संबोधित करेंगे.

अजीत गांधी को दादा साहेब फाल्के भारत गौरव सम्मान

डॉक्टर अजीत गांधी को दादा साहेब फाल्के भारत गौरव सम्मान अवार्ड से...

देशभर के 11,480 सेवा क्षेत्र के लाभार्थियों को करीब 300 करोड़ रुपये की मार्जिन मनी सब्सिडी का संवितरण

केवीआईसी ने पीएमईजीपी के अंतर्गत देशभर के 11,480 सेवा क्षेत्र के लाभार्थियों...