Home बिहार वैशाली छपरा पटना के बेला तथा मनेर में होगी भोजपुरी फिल्म प्यार होता है दीवाना सनम के सेकंड शेड्युल की शूटिंग
बिहारमनोरंजन

वैशाली छपरा पटना के बेला तथा मनेर में होगी भोजपुरी फिल्म प्यार होता है दीवाना सनम के सेकंड शेड्युल की शूटिंग

Share
Share

पटना। मां शांति इंटरटेंमेंट के बैनर तले बन रही भोजपुरी फिल्‍म ‘प्‍यार होता है दीवाना सनम’ की सेकेंड शिड्युल की शूटिंग 15 फरवरी से बिहार के वैशाली जिले के सरैया,रीवा छपरा,छपरा जिले के रेवा व मढ़ौरातथा पटना के बेला  व मनेर में होगी।

बता दें कि पिछले साल जनवरी में फिल्‍म का मुहूर्त मुंबई में भव्‍य तरीके से किया गया, जिसमें फिल्‍म की कास्‍ट के साथ इंडस्‍ट्री से जुड़े कई लोग भी मौजूद थे। नवोदित एक्शन स्टार रोहित राज यादव भोजपुरी के सुपरस्टार गुंजन पंत अमरपाली दुबे समेत कई चर्चित चेहरे इस फिल्म में नजर आने वाले है बिग गंगा चैनल से जुड़े वरिष्ठ पत्रकार अनूप नारायण सिंह इस फिल्म में काफी चैलेंजिंग भूमिका में नजर आने वाले हैं। यह जानकारी फिल्म के निर्माता व नायक रोहित राज यादव ने आज राजधानी पटना में आयोजित एक प्रेस वार्ता में दी।  उन्होंने बताया कि फिल्म के 70 फ़ीसदी भाग की शूटिंग मुंबई व गुजरात के विभिन्न लोकेशन पर पूरी कर ली गई है।

कोरोना के कारण फिल्म के क्लाइमेक्स व गानों की शूटिंग नहीं हो पाई थी, जो फरवरी महीने से बिहार के विभिन्न लोकेशनो पर होगी। इस मौके पर फिल्‍म में एज ए लीड रोल में नजर आने वाली एंजेल गर्ल गुंजन पंत ने कहा कि ‘प्‍यार होता है दीवाना सनम’ मुझे एक्‍साइटेड करती है। मुझे इस फिल्‍म की कहानी बेहद पसंद आई है। उम्‍मीद है मेरी यह फिल्‍म दर्शकों को भी खूब पसंद आयेगी। इस फिल्‍म में मेरा किरदार काफी स्‍ट्रांग है।

इस फिल्‍म को लेकर मैं काफी उत्‍साहित हूं। इस फिल्‍म के निर्माता बी एन यादव और शिवजी सिंह हैं। फिल्‍म को राम यादव डायरेक्‍ट करें रहे हैं। फिल्‍म के बारे में राम यादव ने कहा कि फिल्‍म की कहानी रोमांस से भरपूर है। यह दर्शकों को प्‍यार के एहसासों से रूबरू कराएगी। फिल्‍म का कथानाक किसी हिंदी फिल्‍म से कम नहीं है। फिल्‍म की मेकिंग हम अत्‍याधुनिक तकनीक से करने वाले हैं। फिल्म के गाने और डायलॉग भी बेहद खूबसूरत हैं, जो लोगों को एक बार में पसंद आयेंगे। फिलहाल हमारा पूरा फोकस फिल्‍म की शूटिंग पर है।

बता दें कि राम यादव निर्देशन के साथ – साथ डीओपी का भी काम करेंगे। फिल्म में गुंजन पंत के साथ – साथ रोहित राज यादव, शुभी शर्मा और वंदना सिंह भी मुख्‍य भूमिका में नजर आयेंगी। फिल्‍म के गीत विनय बिहारी, पवन पांडेय और रामचंद्र सिंह का है। संगीत रंजय बाबला और जे पी बाबा का है। फाइट दिलीप यादव का है। डांस मास्‍टर संजय कोर्वे हैं और इपी दिनेश्‍वर प्रसाद।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

आर्या डिजिटल पर रिलीज टॉप 6 भोजपुरी गानें, व्यूज मिलियन में

आर्या डिजिटल यूट्यूब चैनल पर रिलीज टॉप 6 भोजपुरी गानें जो एक...

अहमदाबाद विमान दुर्घटना में मृतकों के लिए BFTAA द्वारा श्रद्धांजलि सभा

मुंगेर (बिहार) : अहमदाबाद विमान दुर्घटना में मृतकों को बिहार फ़िल्म एंड...

देशभर के 11,480 सेवा क्षेत्र के लाभार्थियों को करीब 300 करोड़ रुपये की मार्जिन मनी सब्सिडी का संवितरण

केवीआईसी ने पीएमईजीपी के अंतर्गत देशभर के 11,480 सेवा क्षेत्र के लाभार्थियों...

नालंदा विश्वविद्यालय के लिए ज्ञान, संवाद और विरासत से परिपूर्ण एक उत्कृष्ट वर्ष

पटना : पिछले वर्ष नालंदा विश्वविद्यालय के परिसर का उद्घाटन भारत के...