Home झारखण्ड NIA की टीम ने प्रज्ञा केंद्र संचालक शाहबाज अंसारी के घर में की छापेमारी
झारखण्डराज्य

NIA की टीम ने प्रज्ञा केंद्र संचालक शाहबाज अंसारी के घर में की छापेमारी

Share
Share

मोबाइल हैकिंग से जुड़ा हैं मामला, भारी मात्रा में नकद बरामद

धनबाद । झारखंड की कोयला नगरी धनबाद के वासेपुर में NIA की टीम ने मंगलवार की सुबह बड़ी कार्रवाई की।सुबह 6 बजे NIA की टीम वासेपुर के रहनेवाले शाहबाज अंसारी के घर पहुंची और छापेमारी शुरू कर दी।
इस दौरान भारी मात्रा में कैश मिले हैं। NIA के अधिकारियों को नोटों की गिनती के लिए मशीन लानी पड़ी।आईपी एड्रेस ट्रैकिंग के आधार पर यूपी की टीम धनबाद पहुंची है और छापेमारी कर रही है।यह मामला मोबाइल हैकिंग से जुड़ा हुआ बताया जा रहा है।

धनबाद के वासेपुर का शाहबाज अंसारी प्रज्ञा केंद्र चलाता है।एनआईए की छापेमारी के दौरान उसके घर से भारी मात्रा में कैश मिले हैं।इस बात अंदाजा इसी से लगाया जा सकता है कि छापेमारी करने पहुंची NIA की टीम को पैसे गिनने के लिए मशीन लानी पड़ी। इस कार्रवाई ने पूरे इलाके में सनसनी फैला दी है। NIA की ओर से अब तक इस बाबत कोई आधिकारिक जानकारी नहीं दी गयी है।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

जदयू के नेतृत्व में ग्रामीणों ने किया सांसद सीपी चौधरी का अभिनंदन

कहा क्षेत्र की जनता का सेवा करना मेरे लिए सौभाग्य की बात...

छात्र नेता स्व. सुरेंद्र सिंह की 7वीं पुण्यतिथि मनाई गई

धनबाद । छात्र नेता स्व. सुरेंद्र सिंह की 7वीं पुण्यतिथि बड़े ही...

दुर्गा पूजा के मद्देनज़र धनबाद एसएसपी ने शहर के प्रमुख चौक-चौराहों व व्यस्त मार्गों का किया निरीक्षण

प्रमुख चौक-चौराहों पर ट्रैफिक व्यवस्था दुरुस्त करने के दिए निर्देश शहर के...