धनबाद । बुधवार को बरवाअड्डा थाना क्षेत्र अंतर्गत कसियाटांड़ स्थित एक बंद पड़े पत्थर क्रेशर के समीप लगभग 80 फीट गहरी खदान में एक अज्ञात व्यक्ति का शव मिलने से सनसनी फैल गई।
शव मिलने की सूचना से आस पास के लोगों की भारी भीड़ जुटने लगी।जिसके बाद स्थानीय लोगों ने मामले की जानकारी बरवाअड्डा थाना पुलिस को दी।मौके पर पुलिस पहुँची और जाँच-पड़ताल में जुट गई। स्थानीय लोगों का कहना हैं कि शव से तेज दुर्गंध आ रही थी, जिसके कारण अनुमान लगाया जा रहा हैं कि घटना लगभग दो से तीन दिन पहले की संभवतः हो सकती हैं।
मृतक की उम्र करीब 40 से 45 वर्ष के बीच गई है।सिर पर गहरे चोट के निशान होने से हत्या की आशंका हैं।स्थानीय लोगों ने भी अंदेशा जताया कि किसी ने व्यक्ति की हत्या कर शव को खदान में फेंक दिया होगा।मृतक की पहचान नहीं पाई हैं और न ही अन्य जानकारी हुई हैं।जांच पड़ताल पूरी होने के बाद ही इसका खुलासा होने की संभावना हैं।पुलिस इस मामले की गहन जाँच कर रही है।
Leave a comment