Home उत्तर प्रदेश Samajwadi Party : चाचा शिवपाल यादव ने की प्रेस वार्ता… बीजेपी पर साधा निशाना… जानिए
उत्तर प्रदेशराज्य

Samajwadi Party : चाचा शिवपाल यादव ने की प्रेस वार्ता… बीजेपी पर साधा निशाना… जानिए

Share
Share

औरैया संवाददाता शिवम पाल यादव :  2024 के चुनाव को लेकर समाजवादी पार्टी के शिवपाल सिंह यादव अपने पुराने साथियों से मुलाकात करने में जुट गए और पूरे प्रदेश का दौरा करने में लगे हुए हैं ।वही आज औरैया जिले के अजीतमल क्षेत्र में अपने पुराने साथी भोला सिंह के आवास पर पत्रकारों से वार्ता की।

[ads1]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-http://www.aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

जहां शिवपाल सिंह यादव ने भारतीय जनता पार्टी पर जमकर हमला बोला, शिवपाल सिंह यादव ने कहा अब तक की सबसे विफल सरकार बीजेपी को बताया अभी तक इन्होंने जितने वादे किए थे एक भी पूरा नहीं किया और यह सरकार सबसे भ्रष्ट तम सरकार है। अभी तक की जितनी सरकारें रही है।

[ads2]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-http://www.aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

किस भारतीय जनता पार्टी की सरकार ने पूरे उत्तर प्रदेश को नौकरशाही के हवाले कर दिया है।  पुलिस पर कंट्रोल नहीं है।बेरोजगारी बढ़ रही है,भ्रष्टाचार बढ़ रहा है कहीं भी सुनवाई नहीं है। किसान तो इतना परेशान है।की एमएसपी तो दिया नही है।किसानों की आय दो गुनी की बात की अब तो आधी रह गई ,किसान तो बरवाद है। नौजवान बर्बाद बेरोजगारी का शिकार हो रहा है। हर तरीके से यह सरकार फेल है।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

रक्तदान सबसे बड़ी मानव सेवा – डॉ रामेश्वर उरांव

एनएसयूआई लोहरदगा ने किया रक्तदान शिविर का आयोजन,मुख्य अतिथि विधायक डॉ रामेश्वर...

झारखंड में 3 दिनों तक आंधी-बारिश और ओलावृष्टि का अलर्ट जारी।

रांची । झारखंड के मौसम में एक बार फिर से बड़ा बदलाव...

खुरई उप जेल का महानिदेशक द्वारा निरीक्षण,ओपन जिम का लोकार्पण।

सागर (मप्र) । खुरई उप जेल में उच्च स्तरीय निरीक्षण किया गया।...

अलीगढ़ में एनसीईआरटी पाठ्यक्रम लागू करने की मांग को लेकर किसान सेना का प्रदर्शन।

अलीगढ़ (यूपी) । जिले में एनसीईआरटी पाठ्यक्रम लागू करने की मांग को...