Home Breaking News फतेहपुर : पत्नी के बाद फांसी पर लटका मिला पति का शव,पहले पत्नी और फिर पति…
Breaking NewsTop Newsउत्तर प्रदेशराज्य

फतेहपुर : पत्नी के बाद फांसी पर लटका मिला पति का शव,पहले पत्नी और फिर पति…

Share
Share

फतेहपुर  : उतर प्रदेश के फतेहपुर जिले के 30 वर्ष युवक ने अपने ही घर में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है। ग्राम जरारा निवासी अमित रैदास पुत्र कालीप्रसाद रैदास ने कल देर रात अपने ही घर में फांसी लगाकर खुदखुशी कर ली है। घटना से इलाके में सनसनी का मौहोल बन गया है।

[ads1]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-https://aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

जानकारी के अनुसार आपको बता दे की मृतक का नाम अमित रैदास था.जो की सूरत मे मजदूरी का काम करता था और कुछ दिनों पहले ही अपने गॉव आया था। अपने परिजनों से मिलने के लिए आया था. मृतक अमित शादीशुदा था और उसका आठ वर्षीय पुत्र भी है। गंभीर बात यह है की पीयूष पहले अपनी माँ को खो चूका था और अब उस के सिर से माँ के साथ साथ अब बाप का साया भी उठ गया।

[ads2]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-https://aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

हालाँकि अमित रैदास का फांसी लगाने का कारण अभी पता नहीं चल सका है , पुलिस मामले की तह तक जाने में जुटी हुई है। थाना प्रभारी गिरेंद्र पाल सिंह के अनुसार बताया गया है ,मृतक ने फांसी क्यों लगाई इस बात की अभी पुस्टि नहीं हुई है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है.जल्द ही मामले का खुलासा किया जायेगा। परिवारजनों की माने तो उनके ऊपर जैसे दुःख का पहाड़ ही टूट पड़ा हो , परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है। मृतक अमित के परिजनों के द्वारा थाने में सूचना दे दी गई है ।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

झारखंड : मौसम विभाग द्वारा रेड अलर्ट के मद्देनजर आपातकालीन तैयारियों को लेकर निर्देश

मौसम विभाग द्वारा रेड अलर्ट के मद्देनजर आपातकालीन तैयारियों को लेकर निर्देश...

घूस लेते रंगे हाथ पकड़े गए नावा बाजार के अंचल अधिकारी

पलामू (झारखंड) : पलामू प्रमंडलीय एंटी करप्शन ब्यूरो ने भ्रष्टाचार के खिलाफ...

देशभर के 11,480 सेवा क्षेत्र के लाभार्थियों को करीब 300 करोड़ रुपये की मार्जिन मनी सब्सिडी का संवितरण

केवीआईसी ने पीएमईजीपी के अंतर्गत देशभर के 11,480 सेवा क्षेत्र के लाभार्थियों...

नालंदा विश्वविद्यालय के लिए ज्ञान, संवाद और विरासत से परिपूर्ण एक उत्कृष्ट वर्ष

पटना : पिछले वर्ष नालंदा विश्वविद्यालय के परिसर का उद्घाटन भारत के...