Home Breaking News जेल में बंद नवजोत सिद्धू से मुलाकात के बाद बोले प्रताप बाजवा…पढ़िए क्या कहा…
Breaking NewsTop Newsराज्यराष्ट्रीय न्यूज

जेल में बंद नवजोत सिद्धू से मुलाकात के बाद बोले प्रताप बाजवा…पढ़िए क्या कहा…

Share
Share

desk : रोडरेज मामले में नवजोत सिद्धू पटियाला जेल में बंद हैं। सिद्धू को मिलने कांग्रेसी नेता प्रताप सिंह बाजवा आज पटियाला केंद्रीय जेल गए। नवजोत सिद्धू के साथ लगभग 2 घंटे मुलाकात करने के बाद प्रताप बाजवा ने कहा कि सिद्धू मूसेवाला के कत्ल मामले में सी.बी.आई. जांच की होनी चाहिए।

[ads1]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-https://aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

इसके साथ ही उन्होंने मुख्यमंत्री भगवंत मान की रिहायश के बाहर पंजाब कांग्रेस के प्रदर्शन को लेकर कहा कि सी.एम. मान अपने आका केजरीवाल से पूछ कर ही बातचीत करते हैं। उन्होंने कहा कि उन्हे बुलाया गया था इसलिए ही वह रिहायश के अंदर गए थे लेकिन उन्हे जलील किया गया। उन्होंने कहा कि यदि वह अब उन्हे बुलाएंगे तो भी वह नहीं जाएंगे पूर्ण बायकाट करेंगे।

[ads2]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-https://aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

आपको बता दें कि लिवर सिरोसिस की दिक्कत की वजह से सोमवार को सिद्धू को पी.जी.आई. लाया गया था। जहां 3 दिन इलाज के बाद उन्हें डिस्चार्ज कर दिया गया था। आपको बता दें कि हैपोटोलॉजी डिपार्टमेंट के एच.ओ.डी. प्रोफेसर वीरेंद्र सिंह की देख-रेख में उन्हें रखा गया था। मंगलवार को उनकी एंडोस्कोपी व अन्य टैस्ट भी किए गए थे।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

आकस्मिक निधन की सूचना पाकर सांसद प्रतिनिधि सुभाष रवानी पहुंचे सीधाबाद।

धनबाद । सांसद प्रतिनिधि सुभाष रवानी तोपचांची प्रखंड के ब्राह्मणडीहा‌ पंचायत अंतर्गत...

होली मिलन समारोह : राजनगर विधायक अरविंद पटेरिया का रंग महोत्सव।

छतरपुर (मप्र) : छतरपुर जिला के राजनगर की ग्राम पंचायत टिकरी के...

BDO कृष्णा राम के मकान और पैतृक गांव में एक साथ छापेमारी।

आय से अधिक संपत्ति मामले में BDO कृष्णा राम के मकान और...

बस्ताकोला एरिया के दो लाभुकों को उपलब्ध कराया बेलगड़िया में आवास।

धनबाद । उपायुक्त सह जिला दंडाधिकारी आदित्य रंजन के निर्देशानुसार झरिया मास्टर...