Home Breaking News मंत्री सत्येंद्र जैन पर ED का फिर से एक्शन, राजधानी स्थित ठिकानों पर की छापेमारी…
Breaking NewsTop Newsराज्यराष्ट्रीय न्यूज

मंत्री सत्येंद्र जैन पर ED का फिर से एक्शन, राजधानी स्थित ठिकानों पर की छापेमारी…

Share
Share

DESK : धन शोधन के एक मामले में केजरीवाल सरकार के स्वास्थ्य मंत्री सत्येंद्र जैन और उनके सहयोगियों के खिलाफ राष्ट्रीय की राजधानी में कई स्थानों पर अभी भी प्रवर्तन निदेशालय की छापेमारी जारी है मिली सूचना के अनुसार बतया जा रहा है कि संघीय जांच एजेंसी के अधिकारी ने मंत्री के कम से कम 10 आवासीय तथा व्यावसायिक स्थानों पर छापेमारी कर रही है.

[ads1]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-https://aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

वही स्वास्थ्य मंत्री सत्येंद्र जैन को 30 मई को धन शोधन निवारण अधिनियम (पीएमएलए) की आपराधिक धाराओं के तहत गिरफ्तार किया था। अभी वह न्यायिक हिरासत में हैं। हिरासत में लेने पहले सत्येंद्र जैन के करीब के यहाँ से 2.85 करोड़ रुपये की नगदी सहित 133 सोने के सिक्के जब्त किए गए थे।

[ads2]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-https://aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

केजरीवाल सरकार के मंत्री जैन के पास फिलहाल कोई भी पद नहीं है। उनको पढ़हीन कर दिया गया है कभी सतेंद्र जैन न्यायिक हिरासत में जेल में बंद है सत्येंद्र जैन की जमानत अर्जी पर दिल्ली की अदालत ने जमानत याचिका पर अपना आदेश सुरक्षित रख लिया है। जैन के खिलाफ अभी भी पीएमएलए के तहत एजेंसी जांच कर रही है।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

लातेहार के नए डीडीसी रियाज अहमद ने पदभार किया ग्रहण

लातेहार (झारखंड) : लातेहार जिले के 19वें उप विकास आयुक्त (डीडीसी) के...

पति के ही चाचा के बेटे से महिला के हो गए अवैध संबंध

महिला ने साज़िश रचकर पति की करा दी हत्या प्रेमी ने गोली...