Home Breaking News Top News पत्नी को नोटिस मिलने पर केंद्र पर भड़के संजय राउत, कहा- ED का नोटिस कागज का एक टुकड़ा है
Top Newsमहाराष्ट्र

पत्नी को नोटिस मिलने पर केंद्र पर भड़के संजय राउत, कहा- ED का नोटिस कागज का एक टुकड़ा है

Share
Share

पीएमसी बैंक घोटाले में अपनी पत्नी वर्षा राऊत को ईडी की तरफ से नोटिस मिलने के बाद संजय राऊत ने आज सोमवार को केंद्र सरकार पर भड़क गए। उन्होंने कहा कि घर की महिलाओं को निशाना बनाना कायरता है। हम किसी से डरने वाले नहीं हैं और सटीक जवाब देंगे। ईडी का नोटिस कागज का एक टुकड़ा है।

संजय राऊत ने कहा कि पिछले एक साल में शरद पवार, एकनाथ खड़से और प्रताप सरनायक को नोटिस मिला है और अब लोग मेरे नाम की चर्चा कर रहे हैं। ये सभी लोग महाराष्ट्र में महाविकास अघाड़ी सरकार गठन के महत्वपूर्ण किरदार है। इसके अलावा संजय राउत ने कहा कि मेरे परिवार ने कुछ भी गलत नहीं किया है।  एक क़ानून निर्माता होने के नाते मुझे कानून और नियमों की अच्छी जानकारी है। वर्तमान में प्रवर्तन निदेशालय केंद्र सरकार का तोता बन चुका है लेकिन, इसके बावजूद एक संस्थान के रूप में मैं उसका सम्मान करता हूं।

आपको बता दें कि संजय राउत की पत्नी वर्षा राउत को ED ने PMC बैंक धोखाधड़ी मामले में नोटिस भेजकर 29 दिसंबर को एजेंसी के सामने पेश होने के लिए कहा है।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

आर्या ग्रुप ऑफ कंपनी के नवनिर्मित कार्यालयों का उद्घाटन बहुत जल्द।

मुंबई में होगा आर्या ग्रुप ऑफ कंपनी का भव्य कार्यालय। मुंबई। आर्या...

पुणे एयरपोर्ट पर आया ‘ह्यूमनॉइड’ ट्रैवल गाइड: मिलिए Spaceo M1 से, 8–10 दिन का ट्रायल शुरू

पुणे एयरपोर्ट के Arrivals में AI-पावर्ड ह्यूमनॉइड रोबोट Spaceo M1 का 8–10...

महाराष्ट्र ने मुस्लिमों का 5% आरक्षण रद्द किया: 2014 GR खत्म, बॉम्बे HC स्टे का असर

महाराष्ट्र सरकार ने सामाजिक-शैक्षणिक पिछड़े वर्ग (SEBC) के तहत मुस्लिम समुदाय के...