Home Breaking News Top News मोहब्बत की खातिर बदला अपना धर्म…भागकर की शादी
Top Newsउत्तर प्रदेशराष्ट्रीय न्यूज

मोहब्बत की खातिर बदला अपना धर्म…भागकर की शादी

Share
Share

DESK : मोहब्बत के खातिर लोग जान दे देते है. तो वही आगरा के शाहगंज क्षेत्र की एक युवती ने मोहब्बत में अपना मजहब ही बदल दिया। और फिर युवती ने अपने प्रेमी से शादी रचा ली. दोंनो की शादी का वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है.

[ads1]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-http://www.aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

जानकारी के अनुसार प्रेमिका एक अल्पसंख्यक समाज से है। तो वही दूसरे धर्म के युवक से वह प्यार करने लगी. मोहब्बत पाने के खातिर लड़की ने मजहब की दीवारें तोड़ कर शादी रचा ली और साथ ही दोनों ने कोर्ट मैरिज कर लिया।

[ads2]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-http://www.aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

तो वही अब प्रेमी जोड़े का कहना है की उनको उनके परिजनों से जान का खतरा है। जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. वही वीडियो में दोनों ने पुलिस प्रशासन से सुरक्षा की गुहार लगाई। वीडियो देख अखिल भारत हिंदू महासभा के पदाधिकारी युवती के साथ आ गए। उन्होंने सुरक्षा का आश्वासन दिया है।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

जलपरी शो को लेकर युवतियों ने ठेकेदार पर पैसे न देने का आरोप लगाया,FIR दर्ज।

अलीगढ़ । नुमाइश (प्रदर्शनी) में चल रहे जलपरी शो में हिस्सा लेने...

पति-पत्नी के आपसी विवाद में दोनों ने फाँसी लगाकर की आत्महत्या।

अलीगढ़ । अकराबाद थाना इलाके के गांव धौरी में पति-पत्नी ने फांसी...

₹2.50 करोड़ के करीब 5 क्विंटल गांजे के साथ एक आरोपी गिरफ्तार, 6 फरार।

अलीगढ़ की थाना इगलास पुलिस ने गांजा तस्कर के एक गिरोह का...

LIC कर्मचारियों की हड़ताल,सरकार के खिलाफ प्रदर्शन।

जमकर की नारेबाजी,दमनकारी श्रम संहिताओं के खिलाफ प्रदर्शन। कानपुर देहात । कानपुर...