Home राष्ट्रीय न्यूज राम रहीम की पैरोल पर सियासत हुई गर्म…राजनीतिक खेमे में हलचल
राष्ट्रीय न्यूज

राम रहीम की पैरोल पर सियासत हुई गर्म…राजनीतिक खेमे में हलचल

Share
Share

DESK: सच्चा सौदा प्रमुख एक बार फिर से सुर्खियों में हैं। आपको बता दें कि वैसे तो उनकी बात जब भी होती है तो सबसे पहले अपराधों का दलदल ही आगे नजर आ जाता है। जानकारी के हिसाब से बलात्कार के दो मामलों में हरियाणा की सुनारिया जेल में सजा काट रहे डेरा सच्चा सौदा प्रमुख गुरमीत राम रहीम सिंह की 40 दिन की पैरोल अर्जी स्वीकार भी कर ली गई है।

[ads1]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-http://www.aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

दमपुर विधानसभा उपचुनाव से ठीक पहले ये कदम उठाया गया है। आदमपुर में तीन नवंबर को उपचुनाव होने हैं। राजनीतिक लोग कयास ये लगा रहें हैं कि राम रहीम के भक्त भी कहीं न कहीं लाखों की संख्या में वोटर के रूप में मौजूद हैं ऐसे में राजनीतक चश्में से भी ये फैसला बहुत अहम है।

[ads2]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-http://www.aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

20 साल से सलाखों के पीछे पड़े बाबा के लिए थोड़ी राहत की सांस लेने की खबर जरूर है। इससे पहले, डेरा प्रमुख को जून में एक महीने की पैरोल पर रिहा किया गया था और फरवरी में उसकी तीन सप्ताह की फर्लो मंजूर की गई थी। राम रहीम को  साल 2002 में डेरा प्रबंधक रंजीत सिंह की मौत के पीछे उनकी साजिश का मामला सामने आया था।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

रोटरी मे नि:शुल्क नेत्र शिविर में 36 मरीजों को मिली नेत्र ज्योति

गुना (मध्यप्रदेश) जिला दृष्टिहीनता नियंत्रण समिति के अंर्तगत रोटरी क्लब एवं सदगुरु...

इंदिरासागर 20 फीट की मुख्य नगर में गिरी कार

खरगोन जिले के सनावद थाना क्षेत्र के नलवा गांव के पास इंदिरासागर...

असलम शेख की मुसलमानों को 20 प्रतिशत भागीदारी दिए जाने की मांग पर गरमाई राजनीति

असलम शेख की मुसलमानों को 20 प्रतिशत भागीदारी दिए जाने की मांग...

“नालासोपारा आयुर्वेद मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल द्वारा डॉक्टर छात्रा की निर्घृण हत्या का जाहिर निषेध”

“नालासोपारा आयुर्वेद मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल द्वारा डॉक्टर छात्रा की निर्घृण हत्या...