Home बिहार आपने तो लव मैरिज कर ली… मेरा क्या?…
बिहारराजनीति

आपने तो लव मैरिज कर ली… मेरा क्या?…

Share
Share

 DESK: वैलेंटाइन वीक शुरू है और बिहार में सोशल मीडिया पर पिंकी की चर्चा है. पिंकी ने अपने वन साइडेड लव को पाने के लिए बिहार के डिप्टी सीएम  को पत्र लिखा है. पत्र में बिहार के सिस्टम से परेशानी और बेरोजगार की बात का जिक्र है. पिंकी के नाम से लिखे गए पत्र में लिखा गया है कि नौकरी नहीं मिलेगी तो प्यार भी नहीं मिलेगा. यही कारण है कि उसने तेजस्वी यादव के नाम से पत्र लिखा है. पिंकी का तेजस्वी यादव के नाम पर लिखी हुई यह चिट्ठी वायरल हो रही है.

[ads1]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-http://www.aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

इस पत्र में पिंकी ने लिखा है कि वह औरंगाबाद के रहने वाले मशहूर युवा लेखक प्रभात बन्धुल्या से एकतरफा प्यार करती है. उसकी नौकरी नहीं लग पा रही है. नौकरी लग जाती है तो उसे भी उसका प्यार मिल जाएगा. तेजस्वी यादव के नाम पर लिखे गए पत्र में यह भी कहा गया है कि आपने तो लव मैरिज कर ली, मेरे प्यार का क्या होगा.

[ads2]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-http://www.aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

“डियर तेजस्वी जी, उप मुख्यमंत्री बिहार. आपको पता है मैं अभी बड़ी टेंशन में हूं. आप तो लव मैरिज कर के कर लिए, लेकिन मेरे मैरिज पर बेरोजगारी का अड़चन लागल है. 4 साल से प्रभात बन्धुल्या से वन साइडेड अफेयर में हैं. अफेयर  के उमर में करंट अफेयर पढ़ रहे हैं. सोंचे थे नौकरी लगेगा तो प्रपोज करूंगी, लेकिन नौकरी तो लगने से रहा, एक तो वैकेंसी नहीं आता है और वैकेंसी आता भी है तो पेपर लीक हो जाता है. ई सब देखते देखते लगता है इहो वैलेंटाइन ऐसे ही पार हो जाएगा और हम प्रपोज भी नहीं कर पाएंगे.”हम इधर कंपटीशन की तैयारी में लगल हैं और बाबू जी मने मन बियाह के तैयारी में लागल हैं. हमरी सब सहेली का तो बच्चा भी हो गया ब्याह के बाद. मन बहुत मायूस हो रहा है सब सोच के. बड़ी उम्मीद से चिट्ठी लिख रही हूं. नौकरी का जुगाड़ लगवाइए नहीं तो लेखक साहब किसी और जुगाड़ के साथ फरार हो जाएंगे. प्यार बिना नौकरी के लेकर क्या करेंगे. आपकी वोटर और लेखक  प्रभात बंधुत्व की वन साइडेड लव पिंकी (फ्रॉम पटना) स्नेह आभार.”

 

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

महाबोधी महाविहार बचाओं संघर्ष मोर्चा का विशाल धरना

महाबोधी महाविहार बचाओं संघर्ष मोर्चा का विशाल धरना आज दिनांक 17 जून...

जनता दल यूनाइटेड का जिला स्तरीय कार्यकर्ता सम्मेलन का आयोजन

खबर सासाराम से है। आज सासाराम में जनता दल यूनाइटेड का जिला...

दिल्ली कोचिंग सेंटर में छात्रों की मौत के बाद जागा कानपुर देहात शिक्षा विभाग

दिल्ली के एक कोचिंग संस्थान में पानी भर जाने और और हादसे...

बिहार यात्रा की शुरुआत कर रहे तेजस्वी यादव पर PK का हमला

नीतीश कुमार ने झटक दिया और सरकार से बाहर हो गए तो...