Home राजनीति नेहा सिंह राठौर ने लोकसभा स्पीकर ओम बिरला का उड़ाया मजाक !
राजनीति

नेहा सिंह राठौर ने लोकसभा स्पीकर ओम बिरला का उड़ाया मजाक !

Share
Share

लखनऊ: लोक गायिका नेहा सिंह राठौर ने ओम बिरला के लोकसभा स्पीकर बनने पर तंज कसा है।नेहा ने एक्स पर ओम बिरला को घटिया स्पीकर बताया है।इस पोस्ट पर सोशल मीडिया यूजर ने तरह-तरह का कमेंट किया है।

नेहा सिंह राठौर ने एक्स पर लिखा कि लोकसभा का स्पीकर किसने लगवाया है,बेहद घटिया स्पीकर है,उसकी क्वालिटी लोकसभा लायक नहीं है,बीच-बीच में मीठी आवाज आती है, अचानक फिर बिगड़ जाता है।कौन सी कंपनी का स्पीकर है भाई,किसने ट्यून किया है।

एक यूजर ने लिखा कि वो स्पीकर हैं तुम्हारे हसबैंड नहीं,जिन्हें फर्क पड़ेगा तुम्हारे ट्वीट से।एक अन्य यूजर ने लिखा कि भाजपा कंपनी का स्पीकर है RSS ने किया है तो खराबी तो होगी ही और चीन से इस कंपनी का अच्छा संबंध है तो घटिया क्वालिटी तो होगी ही।एक यूजर ने लिखा कि आरएसएस की शाखा का प्रोडक्ट है

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

दिल्ली कोचिंग सेंटर में छात्रों की मौत के बाद जागा कानपुर देहात शिक्षा विभाग

दिल्ली के एक कोचिंग संस्थान में पानी भर जाने और और हादसे...

बिहार यात्रा की शुरुआत कर रहे तेजस्वी यादव पर PK का हमला

नीतीश कुमार ने झटक दिया और सरकार से बाहर हो गए तो...

नई संसद में पानी टपकने पर अखिलेश ने ली मोदी सरकार की चुटकी

भारी बारिश के चलते उत्तर भारत से लेकर दक्षिण भारत तक आम...

शाही ईदगाह विवाद पर मुस्लिम पक्ष को इलाहाबाद हाई कोर्ट से झटका, जानिये पूरा मामला

धर्म नगरी मथुरा स्थित श्री कृष्ण जन्मभूमि-शाही ईदगाह विवाद मामले में इलाहाबाद...