Home Breaking News Top News किसानो के समर्थन में पहुंची समाजसेविका मेधा पाटकर
Top Newsदिल्ली

किसानो के समर्थन में पहुंची समाजसेविका मेधा पाटकर

Share
Share

नई दिल्ली । तीनों कृषि कानूनों के खिलाफ पंजाब-हरियाणा और उत्तर प्रदेश के किसानों का मंगलवार को भी प्रदर्शन जारी है। दिल्ली-यूपी के गाजीपुर बॉर्डर पर किसानों की संख्या में इजाफा होने के चलते कड़ी सुरक्षा कर दी गई है।  सुरक्षा व्यवस्था के मद्देनजर पुलिस ने गाजीपुर बॉर्डर को पूरी तरह से सील कर दिया है।

किसानों की बढ़ती संख्या को देखते हुए पुलिस की ओर से भी विशेष इंतजाम किए गए हैं। इस बीच समाजसेवा मेधा पाटकर भी यूपी गेट पर चल रहे किसानों के धरना प्रदर्शन को समर्थन देने के लिए पहुंच हैं।

वहीं, दिल्ली हाई कोर्ट ने मंगलवार को उस जनहित याचिका को खारिज कर दिया, जिसमें सिंघू, टिकरी और गाज़ीपुर सीमाओं के आसपास और 26 जनवरी के बाद या बाद में कथित रूप से अवैध हिरासत में रखे गए किसानों सहित सभी लोगों को रिहा करने के लिए निर्देश देने की मांग की गई थी।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

सांस बन गई जहर: दिल्ली-एनसीआर में प्रदूषण से बच्चों में अस्थमा और फेफड़ों की बीमारियां बढ़ीं

दिल्ली-एनसीआर में प्रदूषण का स्तर खतरनाक हो गया है। डॉक्टरों के मुताबिक...

दिल्ली में बड़ा आतंकी हमला टला, दिल्ली-भोपाल संयुक्त ऑपरेशन में ISIS से जुड़े दो आतंकी गिरफ्तार

दिल्ली और भोपाल पुलिस के संयुक्त ऑपरेशन में दिल्ली में आतंकी हमले...

दिल्ली में दिवाली पर प्रदूषण ने तोड़े चार साल का रिकॉर्ड

दिल्ली ने इस साल चार वर्षों में सबसे खराब दिवाली की हवा...

दिल्ली के संजय गांधी ट्रांसपोर्ट नगर में दो इमारतों में भीषण आग

दिल्ली के संजय गांधी ट्रांसपोर्ट नगर में मंगलवार तड़के दो गोदामों में...