Home Top News मुंबई के कर्मचारी को अगवा कर दबंगों ने किया प्रताड़ित, पुलिस ने बचाया
Top Newsदिल्ली

मुंबई के कर्मचारी को अगवा कर दबंगों ने किया प्रताड़ित, पुलिस ने बचाया

Share
Share

दिल्ली। शाहदरा जिला की जगतपुरी थाना पुलिस ने मुंबई की एक कंपनी के कर्मचारी को दबंगों के चंगुल से छुड़ा लिया. दरअसल दिल्ली पुलिस को एक कॉल आई थी. कॉलर ने बताया कि कुछ दबंगों ने उसे अगवा कर रखा है और प्रताड़ित किया जा रहा है. उसे कृष्णा नगर इलाके में आनंदपुर ट्रस्ट के पास कहीं रखा गया है।

मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस तुरंत हरकत में आई और कुछ ही देर में मौके पर पहुंच गई. आरोपियों ने पुलिस को भी रोकने का प्रयास किया, लेकिन पुलिस ने पीड़ित को आरोपियों के चंगुल से छुड़ा लिया और चार आरोपियों को मौके पर ही दबोच लिया। पूछताछ करने के बाद एक अन्‍य आरोपी को बाद में पकड़ लिया गया।

इस कांड का मुख्य आरोपी घौंडली इलाके का दबंग संजय चौधरी है. संजय पर कई आपराधिक केस दर्ज हैं. फिलहाल पुलिस सभी आरोपियों से पूछताछ कर वारदात में शामिल उनके अन्य साथियों का पता लगाने में जुटी है. साथ ही पीड़ित का मेडिकल कराने के बाद आरोपियों के खिलाफ पुलिस ने अपहरण, अप्राकृतिक शारीरिक संबंध बनाने, सरकारी काम में बाधा डालने समेत विभिन्न संबंधित धाराओं में केस दर्ज किया है।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

आर्या डिजिटल भक्ति पर रिलीज पवन सिंह का सुपरहिट निर्गुण भजन, व्यूज 93 मिलियन

पवन सिंह की आवाज में भोजपुरी निर्गुण भजन जो बार – बार...

धनबाद में धरती आबा जन भागीदारी अभियान शुरू

अभियान से जरूरतमंद व्यक्तियों को मिल रहा लाभ : उपायुक्त पहले दिन...

अंचल अधिकारी ने कबड्डी खिलाड़ियों को किट खरीदने हेतु उपलब्ध कराई सहायता राशि

धनबाद : अंचल अधिकारी बलियापुर प्रवीण कुमार सिंह ने बलियापुर के प्रधानखंता...