Home Breaking News Top News बलात्कार के बाद डिप्रेशन में गई 18 वर्षीय लड़की,फांसी लगाकर की आत्महत्या
Top Newsजुर्ममध्य प्रदेशराज्यराष्ट्रीय न्यूज

बलात्कार के बाद डिप्रेशन में गई 18 वर्षीय लड़की,फांसी लगाकर की आत्महत्या

Share
Share

भोपाल: मध्य प्रदेश में शनिवार को एक बलात्कार की शिकार किशोरी ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। 18 वर्षीय लड़की आत्महत्या के बाद कथित रूप से उदास थी। घटना गांधी नगर में किशोरी के घर पर हुई।

लड़की ने कोई भी नोट पीछे नहीं छोड़ा। जांच अधिकारी एएसआई राकेश शर्मा के अनुसार, लड़की अपने माता-पिता और छोटे भाई के साथ उनके निवास पर रुकी थी। मृतक लड़की की मां घरेलू मदद का काम करती है।

घटना के दिन लड़की की मां काम पर जाने के लिए घर से चली गई। दोपहर में, मृतक का पिता घर के बाहर काम कर रहा था और उसका भाई एक दोस्त के घर गया था।

दोपहर करीब 2.30 बजे लड़की का भाई घर के अंदर गया और उसे कमरे में लटका देखा। युवक ने फिर अपने पिता को घटना के बारे में बताया और पुलिस को सतर्क कर दिया गया।

 

 

 

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

सहकारिता विभाग की समीक्षा संपन्न, पारदर्शी उर्वरक वितरण और ऋण वसूली में तेजी का आदेश

कानपुर देहात: सहकारिता बैठक में बोले चेयरमैन एसडी परिहार—'अंतिम किसान तक पहुंचे...

News 7 Hindi Live on Aaryaa Digital OTT | आर्या डिजिटल ऐप

आर्या डिजिटल ओटीटी पर न्यूज 7 हिंदी की लाइव स्ट्रीमिंग हुई शुरू।...

JPSC-JSSC आंदोलन : CBI जांच की मांग पर राज्यव्यापी ‘भर्ती व्यवस्था सुधार यात्रा’ शुरू

JPSC-JSSC भ्रष्टाचार के खिलाफ छात्र नेता देवेंद्र नाथ महतो ने गुरुजी की...

छाताबाद भू-धंसान: बीसीसीएल, जेआरडीए और प्रभावितों के बीच समझौता, जानें मुख्य बिंदु

धनबाद छाताबाद भू-धंसान: मंत्री हफीजुल हसन की पहल पर BCCL व ग्रामीणों...