Home Breaking News Top News बेटे की मौत के गम से दुखी परिवार , 4 लोगों ने लगाई फांसी
Top Newsजुर्मराजस्थान-Newsराज्यराष्ट्रीय न्यूज

बेटे की मौत के गम से दुखी परिवार , 4 लोगों ने लगाई फांसी

Share
Share

राजस्थान के सीकर जिले के उद्योग नगर थाना क्षेत्र में बेटे की मौत से अवसाद में चल रहे एक ही परिवार के चार सदस्यों ने रविवार को कथित तौर पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

सीकर के पुलिस अधीक्षक कुंवर राष्ट्रदीप ने बताया कि करीब पांच माह पूर्व अपने बेटे की मौत से अवसाद में चल रहे पुरोहितजी की ढाणी निवासी हनुमान प्रसाद (45) ने रविवार को अपनी पत्नी तारा (40) और दो पुत्रियों पूजा (22), अनु (20) के साथ घर में फांसी लगाकर कथित तौर पर आत्महत्या कर ली। उन्होंने बताया कि बेटे की मौत के बाद से ही पूरा परिवार अवसाद में था।

उन्होंने बताया कि हनुमान प्रसाद के घर में एक सुसाइड नोट मिला है जिसमें प्रसाद ने लिखा है कि,” बेटे की मौत के बाद से ही हमें जीने का मन नहीं है, हम जीना नहीं चाहते है.. हमारा सहारा सब कुछ वही था। उन्होंने बताया शवों को पोस्टमार्टम के लिये राजकीय चिकित्सालय की मोर्चरी में रखवाया गया है। सोमवार सुबह पोस्टमार्टम करवाया जायेगा। पुलिस ने बताया कि करीब पांच माह हनुमान प्रसाद के जवान बेटे का दिल का दौरा पड़ने से मौत हो गई थी और तभी से पूरा परिवार अवसाद में था।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

गोमो लोको बाजार के सामूहिक रास्ते से अतिक्रमण दूर करने की गुहार

धनबाद । उपायुक्त सह जिला दंडाधिकारी आदित्य रंजन ने मंगलवार को जनता...

उपायुक्त ने किया आईसीटी चैम्पियनशीप में चयनित छात्रों को सम्मानित

धनबाद । उपायुक्त सह जिला दंडाधिकारी आदित्य रंजन ने आईसीटी चैम्पियनशीप 2025...

बेतिया पुलिस के दो अधिकारियों को किया गया सम्मानित।

बेतिया। पुलिस अधीक्षक, पश्चिम चंपारण (बेतिया) द्वारा जिले में लंबित कांडों की...

डीआईजी के नाम से फर्जी ID बनाकर ठगी करने वाला आरोपी गिरफ्तार।

चंपारण डीआईजी के नाम से फर्जी ID बनाकर ठगी करने वाले आरोपी...