Home Top News मुंबई में बढ़ते कोरोना मामलों पर बीएमसी प्रमुख: अगले 12 दिन है महत्वपूर्ण, कोरोना के लिए बड़े मानदंड़ों पर करेंगे काम
Top Newsमुंबईराष्ट्रीय न्यूज

मुंबई में बढ़ते कोरोना मामलों पर बीएमसी प्रमुख: अगले 12 दिन है महत्वपूर्ण, कोरोना के लिए बड़े मानदंड़ों पर करेंगे काम

Share
Share

बृहन्मुंबई नगर निगम (बीएमसी) के आयुक्त इकबाल चाहर ने बताया कि शहर में बढ़ते कोरोना मामलों के मद्देनजर मुंबई के लिए अगले 12 दिन महत्वपूर्ण हैं। चाहर ने कहा कि बीएमसी क्रूर होगी और कोरोना मानदंडों की धज्जियां उड़ाते हुए किसी को नहीं बख्शा जाएगा। अगले सात दिन महत्वपूर्ण हैं। हम निर्मम होंगे। हम दूल्हा और दुल्हन के माता-पिता सहित शादी की पार्टियों में उल्लंघन करने वालों के खिलाफ एफआईआर दर्ज करेंगे।

चाहर ने कहा कि एक शादी पार्टी में 50 से अधिक लोगों को अनुमति नहीं है और जनता से हाथ जोड़कर सहयोग करने की अपील की।

उन्होंने यह भी कहा कि इस बात की भी संभावना है कि कोविद -19 मामलों में वायरस के नए रूप अपसाइड कर रहे हैं, स्थानीय रेल सेवाओं को फिर से शुरू करने की भी भूमिका है।

 

 

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

बॉलीवुड फोटोग्राफर श्री रावसाहेब दाभाड़े का निधन

बॉलीवुड फोटोग्राफर श्री रावसाहेब दाभाड़े का निधन दुःखद समाचार: मुंबई से एक...

सदाबहार अभिनेता अविनाश शाही की भोजपुरी फ़िल्म सास सतरंगी बहु अतरंगी का शूटिंग हुआ सम्पन्न

उत्तरप्रदेश – सदाबहार अभिनेता अविनाश शाही की भोजपुरी फ़िल्म सास सतरंगी बहु...

भोजपुरी फ़िल्म ये है स्वर्ग हमारा 4 जुलाई से आपके नजदीकी सिनेमा घरों मे प्रदर्शन को तैयार

भोजपुरी फ़िल्म ये है स्वर्ग हमारा 4 जुलाई से आपके नजदीकी सिनेमा...