Home उत्तर प्रदेश अयोध्या दौरे के बाद सीएम योगी से मिले अभिनेता अक्षय कुमार, फिल्म ‘रामसेतु’ पर की चर्चा
उत्तर प्रदेशमनोरंजनराष्ट्रीय न्यूज

अयोध्या दौरे के बाद सीएम योगी से मिले अभिनेता अक्षय कुमार, फिल्म ‘रामसेतु’ पर की चर्चा

Share
Share

लखनऊ। बॉलीवुड अभिनेता  अक्षय कुमार ने लखनऊ में आज उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से उनके आवास पर मुलाकात की। सीएम से मिलने से पहले अक्षय अयोध्या भी गए थे। वहां उन्होंने फिल्म ऐक्ट्रेस जैकलीन फर्नांडिस के साथ रामलला के दर्शन और पूजा-पाठ भी किया।

बता दें कि अभिनेता अक्षय कुमार अपनी आने वाली फिल्म रामसेतु की शूटिंग शुरू करने के लिए यूपी आए हैं। इस फिल्म की शूटिंग अयोध्या में होनी है।

वहीं, मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के साथ मुलाकात के बाद अभिनेता अक्षय कुमार ने कहा कि मेरे लिए बड़ा दिन है। हमें मौका मिला अयोध्या जाने का। वहां भगवान श्रीराम का आशीर्वाद मिला। मेरी मुख्यमंत्री के साथ अच्छी मुलाकात रही।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

पति के ही चाचा के बेटे से महिला के हो गए अवैध संबंध

महिला ने साज़िश रचकर पति की करा दी हत्या प्रेमी ने गोली...

ट्रैक्टर खड़ा करने को लेकर हुआ पथराव,4 लोग घायल

अलीगढ़ के थाना रोरावर क्षेत्र के नीवरी मोड़ पर ट्रैक्टर खड़ा करने...

आर्या डिजिटल पर रिलीज टॉप 6 भोजपुरी गानें, व्यूज मिलियन में

आर्या डिजिटल यूट्यूब चैनल पर रिलीज टॉप 6 भोजपुरी गानें जो एक...