Home उत्तर प्रदेश कन्नौज में मिट्टी खोदते वक्त टीला धंसने से किशोरी की मौत
उत्तर प्रदेश

कन्नौज में मिट्टी खोदते वक्त टीला धंसने से किशोरी की मौत

Share
Share

कन्नौज। सदर कोतवाली क्षेत्र के गांव कुसुमखोर में बृहस्पतिवार दोहपर मिट्टी खोदते वक्त टीला धंसने से किशोरी की मौत हो गई। इससे लोगों में हड़कंप मच गया।

जानकारी के अनुसार सदर कोतवाली के ग्राम कुसुमखोर में दोपहर के समय सादिक की 12 वर्षीय बेटी गुडिय़ा परिवार की ही 11 वर्षीय नुजहत पुत्री एजाज के साथ गांव के बाहर टीले से मिट्टी खोदने गईं थीं। ग्रामीणों के मुताबिक दोनों टीले के अंदर खोह में मिट्टी खोदकर बोरे में भर रहीं थीं। तभी टीला भरभराकर ढह गया, जिससे दोनों उसमें दब गईं। वहां खेतों में काम कर रहे लोगों ने जब टीला धंसने की आवाज सुनी तो उस तरफ दौड़े और मिट्टी हटाने लगे।

देखते ही देखते वहां लोगों की भीड़ जमा हो गई। ग्रामीणों ने मिट्टी हटाकर दोनों को बेहोशी की हालत में निकालकर जिला अस्पताल पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने नुजहत को मृत घोषित कर दिया, जबकि घायल गुडिय़ा को भर्ती कर लिया। चिकित्सकों के मुताबिक गुडिय़ा की हालत अब खतरे से बाहर है। दोनों किशोरियों के पिता मुंबई में रहकर कारोबार करते हैं। दोनों किशोरियां आपस में पारिवारिक बुआ-भतीजी हैं।

 

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

हर घर तिरंगा अभियान के तहत मोटरसाइकिल रैली का आयोजन

डिंडोरी (मध्य प्रदेश) । आजादी के अमृत महोत्सव के अंतर्गत चलाए जा...

पिछोर पुलिस ने मेले में उत्पात करने वाले शरारती लोगो गिरफ्तार कर जेल भेजा

शिवपुरी (म.प्र) । शिवपुरी जिले के पिछोर थाना क्षेत्र में श्रावण मेला...

भुजरिया कार्यक्रम में फायरिंग करने वाला आरोपी गिरफ्तार

शिवपुरी (म.प्र) । मध्य प्रदेश की पिछोर पुलिस ने रक्षाबंधन के मौके...

नाले में डूबकर 8 वर्षीय मासूम की मौत

जिलाधिकारी ने कहा परिजनों को दिया जाएगा आर्थिक मदद गोरखपुर । सोमवार...