Home Breaking News प्रयागराज हिंसा के खुलेंगे राज! मास्टरमाइंड बताया जा रहा है…CAA, NRC के प्रदर्शन में भी…
Breaking NewsTop Newsउत्तर प्रदेशराज्य

प्रयागराज हिंसा के खुलेंगे राज! मास्टरमाइंड बताया जा रहा है…CAA, NRC के प्रदर्शन में भी…

Share
Share

desk : यूपी के प्रयागराज में बीते शुक्रवार को जुमे की नमाज के दिन कई जिलों में हिंसा भड़क गई। जिसके चलते माहौल काफी तनावपूर्ण हो गया। इसके साथ ही कई जिलों में आगजनी, पत्थरबाजी देखने को मिली है।

[ads1]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-https://aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

इसी कड़ी में प्रयागराज में भी बेकाबू हालात देखने को मिले हैं। इस पूरे बवाल के पीछे मास्टरमाइंड मोहम्मद जावेद का नाम सामने आ रहा है। बताया जा रहा है कि मोहम्मद जावेद के ही इशारे पर ही हिंसा और पत्थरबाजी की गई। बता दें कि सीएए, एनआरसी के प्रदर्शन में भी मोहम्मद जावेद भी नाम सामने आया था।

[ads2]

भोजपुरी ,हिन्दी ,गुजराती ,मराठी , राजस्थानी ,बंगाली ,उड़िया ,तमिल, तेलगु ,की भाषाओं की पूरी फिल्म देखने के लिए इस लिंक को क्लीक करे:-https://aaryaadigital.com/ आर्या डिजिटल OTT पर https://play.google.com/store/apps/de... लिंक को डाउनलोड करे गूगल प्ले स्टोर से

मिली जानकारी के अनुसार मोहम्मद जावेद को पुरे बारदात का मास्टरमाइंड कहा है और साथ ही मोहम्मद जावेद को सीएए, एनआरसी के प्रदर्शन से भी जोड़ रहा है कहा जा रहा है की दोनों वारदातों का मास्टरमाइंड मोहम्मद जावेद है।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

धनबाद के सोनारडीह में कोयला तस्करों ने की फायरिंग-बमबारी

धनबाद के सोनारडीह में कोयला तस्करों ने की फायरिंग-बमबारी, पुलिस गश्ती दल...

युवा साधक विकी सिंह दसौंधी की पहल को मिली व्यापक सराहना

काशी में सम्पन्न वैदिक शक्ति महाअनुष्ठान बना चर्चा का विषय, युवा साधक...

दुर्गेश आर सिंह राजपूत ने सपरिवार सिद्धिविनायक मंदिर में किया दर्शन

मुंबई : आर्या ग्रुप ऑफ कंपनी के मैनेजिंग डायरेक्टर दुर्गेश आर सिंह...

तीन सूत्री मांगों को लेकर ग्रामीणों ने रेल प्रबंधन के खिलाफ दिया एकदिवसीय धरना।

धनबाद (झारखंड) : पूर्व घोषित कार्यक्रम के तहत तीन सूत्री मांगों को...