Home Breaking News Top News सीतापुर में चक्काजाम के लिए जा रहे किसान नेता रोके गए, कई नजरबंद
Top Newsउत्तर प्रदेश

सीतापुर में चक्काजाम के लिए जा रहे किसान नेता रोके गए, कई नजरबंद

Share
Share

उत्तर प्रदेश। सीतापुर जिले में किसान आंदोलन को लेकर पुलिस की सतर्कता बढ़ी है। पुलिस सख्ती के बीच कई नेता रोके गए, कुछ नजरबंद भी हुए हैं। हाइवे पर पुलिस पीएसी द्वारा वाहनों की चेकिंग जारी है।

किसान सयुक्त मोर्चा आह्वान की ओर किए गए प्रदर्शन और चक्का जाम की घोषणा के बाद जिला पुलिस शुक्रवार से ही अलर्ट थी। रात में हरगांव, महमूदाबाद, रामपुर मथुरा, महोली, मिश्रिख और संदना आदि इलाकों में पुलिस ने कई नेताओं को नजरबंद किया।

कुछ ऐसे भी हैं जिन्हें घर से निकलते ही रोक लिया गया। रोके जाने वालों में किसान नेता वेद प्रकाश पाण्डे सहित अन्य शामिल हैं सुबह से ही हाइवे पर अधिक सख्ती है। अटरिया, महोली और हरगांव बार्डर पर आने जाने वाले वाहनों को रोककर पूछताछ की जा रही है। चक्का जाम की संभावनाओं को लेकर पीएसी भी तैनात है।

Share

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

अलीगढ़ में स्मार्ट प्रीपेड मीटर के खिलाफ सपा का प्रदर्शन।

अलीगढ़। शहर में स्मार्ट प्रीपेड बिजली मीटरों के खिलाफ विरोध तेज होता...

राज्य मंत्री की मौजूदगी में मनाई गई भगवान परशुराम जयंती।

कानपुर देहात । जनपद कानपुर देहात में भगवान परशुराम जयंती बड़े ही...

नारी शक्ति वंदन अधिनियम से बदलेगी महिलाओं की राजनीतिक तस्वीर – प्रतिभा शुक्ला

कानपुर देहात । भारतीय जनता पार्टी के जिला कार्यालय में नारी शक्ति...

अंतर्राज्यीय चोर गिरोह का पर्दाफाश।

बिजनौर । बिजनौर पुलिस ने एक बड़ी सफलता हासिल करते हुए अंतर्राज्यीय...