Home झारखण्ड मांडर में युवा कांग्रेस के नवनिर्वाचित पदाधिकारियों से मिले बंधु तिर्की।
झारखण्डराज्य

मांडर में युवा कांग्रेस के नवनिर्वाचित पदाधिकारियों से मिले बंधु तिर्की।

Share
Share

मांडर। शुक्रवार को प्रखंड सभागार मांडर में नवनिर्वाचित युवा कांग्रेस जिला ग्रामीण अध्यक्ष अमित खलखो, मांडर विधानसभा अध्यक्ष हुसैन अंसारी, जिला ग्रामीण महासचिव इल्ताफ अंसारी और मांडर प्रखंड युवा अध्यक्ष आज़ाद अंसारी के साथ पूर्व मंत्री बंधु तिर्की ने युवा कांग्रेस नेताओं से मुलाकात कर उन्हें बधाई दी।
इस अवसर पर संगठनात्मक मजबूती, युवाओं की सक्रिय भूमिका और जनसमस्याओं को लेकर चर्चा हुई। नवनिर्वाचित पदाधिकारियों ने संगठन को जमीनी स्तर पर मजबूत करने और कांग्रेस की नीतियों को आम लोगों तक पहुंचाने का संकल्प दोहराया।
पूर्व मंत्री बंधु तिर्की ने कहा कि युवा कांग्रेस संगठन की सबसे मजबूत इकाई है। उन्होंने विश्वास जताया कि नवनिर्वाचित युवा पदाधिकारी जनता की अपेक्षाओं पर खरा उतरते हुए पार्टी को नई दिशा देंगे।
मौके पर रांची जिला अल्पसंख्यक ग्रामीण कांग्रेस अध्यक्ष शमीम अख्तर, उप अध्यक्ष मोहम्मद खालिद, प्रखंड अध्यक्ष मांगा उरांव, कांग्रेस मडिया प्रभारी आबिद अंसारी, विधायक प्रतिनिधि रसीद अंसारी, जमील अख़्तर होसे उरांव, नसीम अंसारी, सिरोफिना मिंज, सहित कांग्रेस के कई कार्यकर्ता एवं बड़ी संख्या में युवा उपस्थित रहे।

Share
Written by
Yudhishthir Mahato

युधिष्ठिर महतो | पत्रकार एवं लेखक युधिष्ठिर महतो वर्ष 2017 से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय पत्रकार, लेखक, गीतकार और जनसंपर्क पेशेवर हैं। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत रिपोर्टर के रूप में की और समाचार पत्रों, न्यूज़ पोर्टलों तथा टीवी चैनलों में काम करते हुए मीडिया के विभिन्न प्रारूपों में अनुभव हासिल किया। वे झारखंड क्रांति खबर में उप-संपादक के रूप में भी कार्य कर चुके हैं। वर्तमान में वे पत्रकारिता के साथ जनसंपर्क एवं संचार कार्य से जुड़े हैं और धनबाद तथा झारखंड से संबंधित सामाजिक, राजनीतिक, प्रशासनिक एवं जनसरोकार के मुद्दों पर लगातार लिखते हैं। Aaryaa News पर उनके नाम से प्रकाशित खबरों में स्थानीय घटनाक्रम से लेकर राज्य की महत्वपूर्ण राजनीतिक एवं सामाजिक गतिविधियां शामिल हैं। उन्होंने बिनोद बिहारी महतो कोयलांचल विश्वविद्यालय से मास कम्युनिकेशन में एम.ए. किया है। पत्रकारिता के साथ उन्हें साहित्य और रचनात्मक लेखन में भी विशेष रुचि है। वे हिंदी और खोरठा में गीत एवं कविताएं लिखते हैं और उनके लिखे कई गीत विभिन्न ऑडियो प्लेटफॉर्म पर उपलब्ध हैं। पत्रकारिता, जनसंपर्क और रचनात्मक लेखन—इन तीनों क्षेत्रों में सक्रियता युधिष्ठिर महतो की पेशेवर पहचान को अलग आयाम देती है।

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Articles

NAMASTE Scheme Success Story: सीवर सफाई से ‘स्वच्छता उद्यमी’ बनने तक गाजियाबाद के अजय की कहानी

केंद्र सरकार की 'नमस्ते योजना' से स्वच्छता कर्मी अजय बने उद्यमी। जानें...

झारखंड भारतनेट फेज़-3 : 26,777 गांवों में पहुंचेगा हाई-स्पीड ब्रॉडबैंड

झारखंड सरकार और भारत सरकार ने संशोधित भारतनेट कार्यक्रम (Phase-III) के लिए...