धनबाद । चान्हो प्रखंड में गुरुवार को सूबे के कल्याण मंत्री हफीजुल हसन का स्वागत किया गया। मंत्री चंदवा जाने के क्रम में जैसे ही प्रखंड क्षेत्र पहुंचे, स्थानीय कार्यकर्ताओं में जबरदस्त उत्साह देखने को मिला।
इस अवसर पर प्रखंड अध्यक्ष मकबूल अहमद आजाद के नेतृत्व में स्वागत कार्यक्रम आयोजित किया गया। कार्यक्रम में प्रखंड समिति के अध्यक्ष सचिन, संगठन सचिव, उपाध्यक्ष, छात्र मोर्चा के सदस्य एवं सैकड़ों कार्यकर्ता उपस्थित रहे। सभी ने मंत्री को बुके एवं फूल-मालाओं से सम्मानित कर गर्मजोशी से अभिनंदन किया।
स्वागत के दौरान कार्यकर्ताओं ने मंत्री के प्रति अपना समर्थन और विश्वास व्यक्त किया। पूरे माहौल में उत्साह और जोश साफ नजर आ रहा था। मंत्री हफीजुल हसन ने भी सभी कार्यकर्ताओं का आभार जताते हुए कहा कि जनता का यह स्नेह और समर्थन उन्हें क्षेत्र के विकास के लिए और अधिक समर्पण के साथ काम करने की प्रेरणा देता है।
Leave a comment